Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung

 

Astrid Saathoff

Tel: 0421/ 393900

Fax: 0421/ 3809500

saathoffa@saathoff-transporte.de

 

Tobias Groeneveld

Tel: 0421 / 3305920

Fax: 0421 / 3809500

t.groeneveld@saathoff-transporte.de

 

 

Abrechnung

 

Astrid Saathoff

Tel: 0421/ 393900

Fax: 0421/ 3809500

saathoffa@saathoff-transporte.de

 

Buchhaltung / Personal

 

Gabriele Cujic

Tel: 0421/391341

Fax: 0421/3809500

g.cujic@saathoff-transporte.de

 

Susanne Groeneveld

Tel: 0421/ 393900

Fax: 0421/ 3809500

 s.groeneveld@saathoff-transporte.de

 

 

Frischedienstlogistik / Stahltransporte / Komplettladungen

Tobias Groeneveld

Tel: 0421/ 3305920

Mail: t.groeneveld@saathoff-transporte.de

 

 

Containertransporte

 

 

Kai Taube

Tel: 0421/ 3305917

Fax: 0421/ 385515

k.taube@saathoff-transporte.de

 

Lucas Groeneveld

Tel: 0421 / 385510

Fax: 0421 / 385515

l.groeneveld@saathoff-transporte.de

 

 

Verkehrsleiter/ Dokumentation

 

Michael Kubica

Te.: 0421 / 3305918

Fax: 0421/ 385515

m.kubica@saathoff-transporte.de

 

 

 

Hier finden Sie uns

H.Saathoff GmbH+Co.KG
Hansator 5a
28217 Bremen

Kontakt

Kontaktieren Sie uns einfach unter:

 

Tel: 0421 393900

Fax: 0421 3809500

team@saathoff-transporte.de

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© H.Saathoff GmbH+Co.KG